+7 (499) 322-30-47  Москва

+7 (812) 385-59-71  Санкт-Петербург

8 (800) 222-34-18  Остальные регионы

Бесплатная консультация с юристом!

К какой школе относится ребенок по прописке 2019 год

Перечень образовательных учреждений, закрепленных за микрорайонами города

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) города Сургута

№ п/п

Образовательное
учреждение

Название улиц, номера домов

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 1

Бажова, 1, 2Б, 2В, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;

Бахилова, 4, 9А, 11;
Мира, 10, 12, 14, 16, 20;

Островского, 3, 5, 9а, 11;

50 лет ВЛКСМ, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13;

Дружбы, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 3

проезд Молодежный, проезд Кедровый,
Марии Поливановой, Восход — вся,
Губкина — вся, ЦПКРС — весь,
проспект Набережный, 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26;
Нефтяников — вся; Артема — вся;

Югорский тракт, 4 стр;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 4

Юганский переулок, Щепеткина,
Школьная, Рыбников, Озерная,
Разведчиков, Пионерская, Затонская,
СУ-4, Восточная промзона, Заводская,
Зеленая; Декабристов (поселок Черный мыс);

ПСО-34,
СМП-330 Чернореченская, Тюменская,
Монтажников, Мостостроителей,
Железнодорожная, Гидромеханизаторов,
Сосновая

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 5

Пушкина, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 16, 17, 19, 21, 22, 27, 29;

Пушкина, 18/1 (1 — 4 классы)
Островского, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30, 30А, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46;

Маяковского, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (1-4 классы);

Быстринская, 2 – 12 (1-4 классы) ;
Мира 40, 44, 53, 55, 55/1, 55/2 (1-4 классы);

Генерала Иванова, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1(1-4 классы);

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 6

Энтузиастов (нечетная сторона);

60 лет Октября — вся;

Проспект Набережный, 9, 11, 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80;
Ф. Показаньева, 4, 6, 10, 10/1, 12

Югорский тракт, 1, 4 стр;

Тюменский тракт, 19;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 7

Мира, 36, 36/1, 36/2;
Мира, 40, 44;
Сибирская — вся

50 лет ВЛКСМ, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13;

Маяковского, 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 11;

Маяковского, 16, 18 (5- 11 классы);

Дружбы, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;

30 лет Победы, 1, 5, 10, 1А, 3, 3А, 6, 8, 9, 9 а, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 18-1, 24, 28;

Университетская, 3,5, 7, 9, 11, 19;

Ленина, 11, 13, 15, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 22, 23, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32;

Учебная, Таежная, За ручьем, Курортная, Юности, Рабочая, Северная, Саймовская, Парковая, п. Строителей;

Университетская, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, (1 классы);

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 8 имени
Сибирцева А.Н.

Энергетиков, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55; проезд Советов, 3;
Республики, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75/4, 75/5, 76, 79, 79/1, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92;
бульвар Свободы, 2, 4, 6, 8;

п. Боровой, Береговая, Гагарина, 91;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 9

Микрорайон 41, 40, 39,38;

Тюменский тракт;
Югорский тракт, 1, 4 стр;

Крылова, 26, 30, 32, 36, 38;

Семёна Билецкого, 2-14;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 12

пр. Набережный, 2, 4, 4Б, 4В, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 14;

Дзержинского (четная сторона);

Магистральная (четная сторона);

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 13

Югорская, 1, 1/1, 1/2, 3, 24;

Ф. Салманова, 2, 4;

пр. Первопроходцев, 1, четная сторона;

проспект Комсомольский, 21, 21/1, 25, 27, 27/1, 31;
Иосифа Каролинского, 8, 10;

проспект Пролетарский, 18, 35, 39

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 15

Мира, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 37/1, 37/2, 39; Пушкина, 1, 3, 5, 7, 14, 14/1, 15, 18, 23, 24, 25, 25А, 33;

поселок Юность; МК-32, МО 94, поселок Снежный; Дмитрия Коротчаева;

Нефтеюганское шоссе, 26;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 18 имени
Виталия Яковлевича
Алексеева

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 19

Геологическая (нечетная сторона);

Улица Нагорная, 4а, 6а, 6б, 6в, 7а, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 12, 12в, 13а, 16, 16/4, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 29/3, 31, 31/1, 31б, 31в, 33, 33а, 35, 48, 48а, 48б, 50, 56, 58, 62, 64;

Обская, Садовая, Аэродромная,
Авиационная, Лесная, переулок Южный,
Садовый, Солнечный, поселок Геологов,

проезд Тихий, 1, 3, 5;

Федорова — вся (кроме 65, 67);

Набережная Ивана Кайдалова;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение начальная
школа № 42 (1 — 4 классы)

Толстого, 16, 18, 20, 22, 24;
Крылова, 5, 7, 7/1, 7/2, 13, 15, 17;
Привокзальная, 2, 4, 4а, 4б, 6, 10;
Грибоедова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Мечникова, 2, 4, 6 8, 9, 11, 13

Толстого, 26, 28, 30 (1-11 классы);

Грибоедова, 4, 8, 8/3, 8/4 (1-11 класс);

Привокзальная, 16/1 (1-11 класс);

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 22 имени Геннадия Федоровича Пономарева

п. Дорожный, п. Лесной, п. Таежный,
Мехколонна-37, ;

поселки Медвежий угол, Лунный,
Звездный, МК-114;

НСТ «Рассвет» 60, НТ «Чистые пруды», СОПК «Родничок» № 61, СПК «Авиатор 34», ПКС «Крылья Сургута», СОК «Ягодное», ПСОК 37 «Кооператор», СПК «Сириус», ПСТ-30 «Дорожник», СТ «Энергетик 2», СПК СТ «Энергостроитель», СОК «Прибрежный 1», СОК «Прибрежный 2», СОК «Прибрежный 3», ПСК № 26 «Виктория»;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 24

Декабристов (нечетная сторона);

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 25

Дзержинского (нечетная сторона);
Декабристов, 2, 4, 6, 12, 12/1, 14;
Майская, 1, 3, 5, 7, 13/1, 13/2, 20, 22, 24;

бульвар Свободы, 10, 12;

С. Безверхова,
Механизаторов

Бажова, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31;
Магистральная, 32, 34, 34 а, 36;
Кукуевицкого, 2, 4, 6;

Бахилова, 1, 2, 3, 6, 8;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 27

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 29

Поселок ПИКС, ПСК № 26 «Виктория»;

Грибоедова, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2;
Крылова, 19, 21, 23, 25, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 53/3, 2 стр., 3 стр., 4 стр., 5 стр.,;

Семёна Билецкого, 7/1 стр., 7/2 стр., 7/3 стр.;

Привокзальная, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28;

Есенина, 10, 12, 14, 16;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение начальная
общеобразовательная
школа № 30 (1 — 4
классы)

Профсоюзов, 12, 12/1, 12/2;

Ленина, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя школа № 31

Ивана Захарова, 9, 11, 11 стр., 13, 13/1, 14/2 стр., 15, 15/1, 16, 18, 19, 23, 27, 27/1, 31Б стр.;

И.Каролинского, 12, 14, 14/1, 14/2, 16;

Университетская, 39, 41;
Взлетный, 6 линия 156 – 256

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 32

Лермонтова, 1/1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/1, 13/2;

Чехова, 1, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 18, 18/2, 20, 20А;
Ленина, 59, 61, 61/1, 61/2, 62;
Профсоюзов, 14, 14/1, 16, 18, 18/1,18/2, 24, 24/1; Мира, 1, 1/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 15, 17;

Микрорайон — 37 (5 -11 классы)

муниципальное
бюджетное
образовательное
учреждение начальная школа Прогимназия» (1 — 4
классы)

Лермонтова, 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3;

Островского, 9, 9/1, 19, 21, 21/1, 21а;

Профсоюзов, 22, 26, 28, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42;
Островского, 17, 29;

Лермонтова, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2;

б-р Писателей, 15, 21, 21/1

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение начальная
школа № 37

Мира, 24, 26 а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,
32/2, 34А, 34/1, 34/2; 50 лет ВЛКСМ, 2,
2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 6А, 6Б, 8, 10;
Студенческая — вся; Островского, 2, 4,
6, 8, 10, 12, 14; Ленина, 34, 36

50 лет ВЛКСМ, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13;

Дружбы, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 38

Это интересно:  Смена прописки через госуслуги 2019 2019 год

Югорская, 12/4, 18, 20, 22;

Геологическая — четная сторона;

улица Школьная – вся;
поселок Взлетный – весь,( кроме 6 линия 156 – 256);

Ивана Захарова, 2, 2/1, 4, 10, 10/1, 12, 12/1;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение начальная
школа «Перспектива» (1 — 4 классы)

проспект Пролетарский, 1, 2, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7, 7/1, 11;

ул. Каролинского, 9, 13, 13/1, 15;

Быстринская, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2;

30 лет Победы, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45, 50, 52/1, 54, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62, 64;

30 лет Победы, 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1 (2 – 4 классы);

Университетская, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 (4 классы)

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 44

30 лет Победы, 50 – 64, четная сторона (1-классы)

30 лет Победы, 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 50 (1, 2, 3, 5 – 11 классы);

Поселки: Кедровый-1, 2, Финский;
Загородная, База ОРСа;

муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 45

Речная 6а, 6б, 62 – 113;

Комсомольский, 17, 19, 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46;
Югорская, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, 38, 38/1;

Мелик-Карамова, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2;

проезд Взлетный, 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 11;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия «Лаборатория Салахова»

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия № 2

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Ф.К. Салманова

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей
№ 1

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей
№ 3

Все микрорайоны города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича

Все микрорайоны города

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 10 с
углубленным изучением
отдельных предметов

Все микрорайоны города

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 46 с
углубленным изучением
отдельных предметов

Все микрорайоны города

Общеобразовательные учреждения, имеющие классы

с организацией обучения по адаптированным образовательным программам для детей с ограниченными возможностями здоровья

Все микрорайоны города

2015 www.admsurgut.ru
Администрация города Сургута
628400, г. Сургут, ул. Энгельса, 8 gorod@admsurgut.ru

Информационное наполнение и сопровождение:
управление документационного и информационного обеспечения
Позвонить в пресс-центр
Написать в пресс-центр
Подписка
Для СМИ

Все материалы портала доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0

К какой школе относится ребенок по прописке

улица Дубовая роща;

улица Лесная поляна;

улица Монастырская балка;

улица Сосновый бор;

проспект Вячеслава Клыкова — нечетная сторона;

улица Вольная, переулок 1,2,3,4,5,6 Вольный;

улица Кленовая и переулок Кленовый 1,2,3.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

улица Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 95);

улица Верхняя Казацкая (четная сторона с № 2 по № 62, нечетная сторона с № 1по № 29);

улица Верхняя Луговая (четная сторона с № 32 по № 158);

улица Карла Либкнехта (четная сторона с № 40 до конца улицы, нечетная сторона с № 35 до конца улицы);

улица Красная линия;

улица Ломоносова (четная сторона с № 26 до конца улицы, нечетная сторона с № 29 до конца улицы);

улица Мичурина (четная сторона с № 26 по № 30, нечетная сторона с № 25 по № 39);

улица Нижний План;

улица Новая Луговая (четная сторона с № 2 по № 28, нечетная сторона с № 1 по № 29);

улица Почтовая (с № 27 до конца улицы);

улица Скорятина (нечетная сторона с № 25по № 165;четная сторона с № 32 по № 120);

улица Советская (нечетная сторона с № 29 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы);

улица Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 101, четная сторона с № 2 по № 88);

переулок Верхний Гостинный;

переулок Нижний Гостинный;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

улица Энгельса — с № 86 по № 107, д. №№ 136, 138, 138-а, 144 (корп. 1-14), 144-а, 146-а, 146-б, 146-в, 146-г;

улица 3 Песковская;

2, 3 Шоссейные переулки;

улица Моковская — д. №№ 2-а, 2-б, 2-в, 4, 4/1, 4/2;

улица Сумская — д. № 3;

улица Литовская — с № 3 по № 107, д. № 16, с №72 по №102;

2 Литовский переулок;

улица Рассыльная – д. с № 65 до конца улицы, с № 96 до конца улицы

переулки 2, 3, 4, 5, 6, 7 Даньшинские;

улица Бочарова – д. с № 58 до конца улицы, с № 65 до конца улицы;

улица Овечкина – д. с № 69 до конца улицы, с № 92 до конца улицы;

1, 2 Прогонные улицы;

1, 2, 3, 4, 5 Малиновый переулок;

улица Кольцова четная сторона с № 62 до конца улицы нечетная сторона с № 41 до конца улицы.

МБОУ «Гимназия № 4»

улицаДимитрова (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 26);

улица Котова Гора;

улица Ленина (четная сторона с № 8 по № 20, нечетная сторона с № 13 по № 25);

улица Марата (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 10 до конца улицы);

улица Почтовая (с № 1 по № 26);

улица Радищева (нечетная сторона с № 1 по № 53; четная сторона с № 2 по № 40);

улица Семеновская (нечетная сторона с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 36);

улица Урицкого (вся улица, кроме домов №№ 5, 7);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

улица Горького (с № 70 до конца улицы);

улица Ленина (нечетная сторона с № 61 по № 83, четная сторона с № 60 по № 86);

улица Мирная;

улица Нижняя Набережная (нечетная сторона с № 45 до конца улицы, четная сторона с № 122 до конца улицы);

улица Тускарная;

переулок Тускарный;

проездМирный;

проезд Московский.

МБОУ «Лицей № 6»

улица Димитрова (четная сторона с № 28 по № 60, нечетная сторона с № 23 по № 75);

улица Радищева (нечетная сторона с № 55 по № 85, четная сторона с № 42 по № 76);

улица Семеновская (нечетная сторона с № 35 по № 67, четная сторона с № 38 по № 72);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С.Пушкина»

улица 50 лет Октября (нечетная сторона №№ 1, 3, четная сторона с № 2 по № 12);

улица Бочарова (четная сторона с № 2 по № 14);

улица Дзержинского (нечетная сторона с № 71 до конца улицы, четная сторона с № 90 до конца улицы);

улица Чернышевского (четная сторона с № 2 по № 8);

переулок 1-й, 2-й, 3-й Благодатные;

переулок 2-й Выгонный (нечетная сторона с № 1 по № 13, четная сторона с № 2 по № 12);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

улица Союзная дома №№ 43, 43А, 43Б ,45, 45 А, 45Б, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 51А, 51б, 53, 53А, 55, 55Б, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61А;

улица 2-я Рабочая дома №№ 2/41( угол 2-я Рабочая,2/Союзная,41) 4,6, 8, 8А, 8Б, 10, 10а/2, 10А/3, 10А/4, 10А/5, 12, 12А, 14А, 14/32 (угол 2-я Рабочая, 14/Республиканская,32);

улица Республиканская дома №№ 34, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 50, 50А, 50А/1,50Б, 55А.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

улица Бурцевка (четная сторона с № 2 по № 36, нечетная сторона с № 1 по № 17);

улица Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 31 по № 49, четная сторона с № 103 по № 220);

улица Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 165 по № 275, четная сторона с № 160 по № 284);

улица Заречная (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона с № 2 по № 112);

улица Малая Запольная;

улица Нижняя Казацкая (четная сторона с № 2 по № 62, нечетная сторона с № 1 по № 59);

улица Новая Запольная;

улица Новая Казацкая;

улица Новая Луговая (нечетная сторона с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы);

улица Скорятина (нечетная сторона с № 183 до конца улицы, четная сторона с № 172 по № 204);

улица Сыромятникова (нечетная сторона с № 1 по № 39, четная сторона с № 2 по № 24);

улица 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 22);

Это интересно:  Берут ли на работу без прописки 2019 год

переулок 1-й, 2-й, 3-й Заречные;

переулок 1-й, 2-й Косиновские;

переулок 3-й Косиновский (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 26);

переулок 4-й Косиновский (нечетная сторона с № 1 по № 51, четная сторона с № 2 по № 46);

переулок Малый Луговой;

переулок 1-й, 2-й, 3-й Проезжие;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Е.И. Зеленко »

улица 1-я Рабочая дома №№ 2,4;

улица 2-я Рабочая дома №№ 1/39 (угол 2-я Рабочая,1/Союзная,39), 5,5Б,7,7А,7Б,7В,9,9А,9Б,9В,11, 13/30 (угол 2-я Рабочая,13/Республиканская,30);

улица Союзная дома №№ 14,14А,14Б, 16,16А, 18, 18А, 25, 27,29,31;

улица Республиканская дома № № 22,22А,22Б,24,24А,24Б,28А;

улица Краснознаменная дома №№ 14/19 (угол Союзной и Краснознаменной),16,18,18А,18Б,18В, 20А,20Б, 20В.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

улица 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Кожевенная,

улица 9-я Января,

улица Стрелецкая Набережная,

улица Луговская (с 1 по 50),

улица Малых, (с 7а по 23- нечетная сторона, со 2 по 44 – четная сторона),

улица Лазурная (с 1 по 45),

улица Комсомольская (с 1 по 50),

Комсомольский переулок (с 1 по 15, с 20 по 40),

2-й Комсомольский переулок (с 1 по 25),

3-й Комсомольский переулок (с 1 по 30).

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

улица Нижняя Раздельная; Переулки: Васильевский, Петропавловский, 1-й, 2-й, 3-й Раздельные, Ивановский, Тамбовский, Чистый;

№ 48 — № 180А (чётная сторона)

№ 23А — № 119 (нечётная сторона)

№ 52- № 102 (чётная сторона)

№ 51 — № 69 (нечётная сторона)

№ 48 — № 84А (чётная сторона)

№ 47 — № 93 (нечётная сторона)

№ 52 — № 68 (чётная сторона)

№ 51 — № 81 (нечётная сторона)

1-й Комсомольский переулок

№ 42 — № 70 (чётная сторона)

№ 17 (нечётная сторона)

2-й Комсомольский переулок

№ 28 — № 44(чётная сторона)

№ 29 — № 37 (нечётная сторона)

3-й Комсомольский переулок

№ 32 — № 54 (чётная сторона)

№ 33 — № 53 (нечётная сторона).

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

улица Красный Октябрь;

улица 1-я, 2-я, 3-я Офицерские;

улица 1-я, 2-я, 3-я Пушкарные;

переулок Малый Пушкарный;

переулок Офицерский (1-й Офицерский);

переулок 2-й Офицерский;

переулок 1-й Пушкарный;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

улица 8-й, 9-й Лог;

улица Верхняя Казацкая (четная сторона с № 222 до конца улицы, нечетная сторона с № 89 до конца улицы);

улица Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 277 до конца улицы, четная сторона с № 286 до конца улицы);

улица Заречная (четная сторона с № 114 до конца улицы, нечетная сторона с № 111 до конца улицы);

улица Масловка (четная сторона с № 2 по № 34, нечетная сторона с № 1 по № 75);

улица Нижняя Казацкая (четная сторона с № 64 до конца улицы, нечетная сторона с № 61 до конца улицы);

улица Новая Заречная; 1-я, 2-я Орловские;

улица Новая Пучковка;

улица Пучковка (вся нечетная сторона, четная сторона с № 2 по № 102); улица Сыромятникова (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с №26 до конца улицы);

переулок1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые;

переулок 3-й Косиновский (четная сторона с № 28 до конца переулка, нечетная сторона с № 27 до конца переулка);

переулок 4-й Косиновский (четная сторона с № 48 до конца переулка, нечетная сторона с № 53 до конца переулка);

переулок 1-й, 2-й Линецкие;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские;

переулок 2-й Пучковский;

проезд 1-й, 2-й Заречные;

проезд 2-й Пучковский;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

улица Республиканская дома №№ 4, 4А, 5, 8, 10, 12;

улица Краснознаменная дома №№ 9, 9-а, 22, 22А, 22а/2, 22А/3;

улица Станционная дома №№22, 24, 24А, 26, 28, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48;

улица Союзная дома №№ 5,9,13,15,17,19;

улица Социалистическая дома № № 3, 19/1;

улица Ухтомского дома №№ 19/5, 25,30,32,34,36;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

улица Малая Новоселовка,

улица 2-я Новоселовка, в том числе дома №№ 1,1А,3,3А,5,5А,

улица 1-я,2-я,3-я,4-я,5-я Стрелецкая,

1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й Стрелецкий переулок,

1-й,2-й,3-й Средний переулок,

улица Пост Кривец,

Малый Кривецкий переулок,

1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й Тимский переулок,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

улица Бочарова (четная сторона с № 16 по № 56д, нечетная сторона с № 3 по № 59/2);

улица Кольцова (нечетная сторона с № 4 по № 104, четная сторона с № 3 по № 77);

улица Красной Армии;

улица Нижняя Луговая;

улица Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 115, четная сторона с № 2 по № 70);

улица Звездная (нечетная сторона с № 1 по № 11);

переулок 1-й Даньшинский;

переулок 1-й, 2-й Нижние Луговые;

переулок Верхний Луговой;

переулок Петра Минакова;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. А.С.Сергеева № 18»

улица Александра Невского;

улица Береговая (Куровая-Береговая);

улица Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 37, четная сторона с № 2 по № 32);

улица Большевиков (четная сторона с № 2 по № 62);

улица Верхняя Казацкая (четная сторона с № 64 по № 106, нечетная сторона с № 51 по № 87);

улица Верхняя Луговая (четная сторона с № 2 по № 30, нечетная сторона с № 1 по № 163);

улица Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 51, четная сторона с № 2 по № 70);

улица Карла Либкнехта (четная сторона с № 2 по № 38, нечетная сторона с № 3 по № 33);

улица Ломоносова (четная сторона с № 2 по № 24, нечетная сторона с № 1 по № 27);

улица Мичурина (четная сторона с № 2 по № 24, нечетная сторона с № 1 по № 23);

улица Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 30);

улица Советская (нечетная сторона с № 1 по № 27, четная сторона с № 2 по № 36);

улица Софьи Перовской;

улица Средняя Луговая;

улица Щепкина (нечетная сторона с № 1 по № 27, четная сторона с № 2 по № 34);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

улица 50 лет Октября (четная сторона с № 26 по №№ 96, 96а, 96б, нечетная сторона с № 91 по №113);

улица Бойцов 9-й дивизии (четная сторона с № 34 по № 186, нечетная сторона с № 39 по № 183);

улица Звездная (четная сторона с № 2 по № 12);

улица Мичурина (четная сторона с № 34 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы); улица Новая Узенькая;

улица Павлуновского (нечетная сторона с № 91 до конца улицы, четная сторона с № 68 до конца улицы);

улица Скорятина (четная сторона с № 206 до конца улицы);

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Аэродромные;

переулок 2-й, 3-й Воротние;

переулок 2-й Выгонный (нечетная сторона с № 15 до конца переулка, четная сторона с № 14 до конца переулка);

переулок 2-й, 3-й, 4-й Запольные;

переулок 1-й, 2-й Новоказацкие;

переулок 1-й Суворовский;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20

имени А.А. Хмелевского»

улица Комарова — д. №№ 1/31, 5, 7, 9;

улица Дейнеки — д. №№ 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20;

улица Заводская — д. №№ 15-а, 17, 17-а, 19, 19-а, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б;

улица Ольшанского — д. №№ 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 10, 11/21, 14, 14-а, 14-б.

МБОУ «Лицей № 21»

улица Дейнеки д. №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/65;

улица Заводская с № 67 по № 85/14;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

проспект Победы (четная сторона с № 32 до конца проспекта);

улица Карла Маркса (нечетная сторона с № 61 до конца улицы);

улица Курского ополчения;

улица Нижняя Рябиновая;

переулок 1-й, 2-й Светлые;

МБОУ «Гимназия № 25» города Курска

улица 50 лет Октября (четная сторона с № 14 по № 24, нечетная сторона № 7, 11, 13, 15, 15А);

улица Большевиков (четная сторона с № 64 до конца улицы, нечетная сторона с № 97 до конца улицы);

улица Дзержинского (нечетная сторона с № 53 по № 69, четная сторона с № 72 по № 88);

улица Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 89, четная сторона с № 2 по № 66);

улица Суворовская (четная сторона с № 90 до конца улицы);

улица Чернышевского (вся нечетная сторона, четная сторона с № 10 до конца улицы);

переулок2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Суворовские; переулок Чехова (Чеховский);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 27 им. А.А.Дейнеки»

Это интересно:  Работа без прописки в СПБ 2019 год

улица Димитрова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 77 до конца улицы);

улица Карла Маркса (четная сторона с № 12 по № 64, нечетная сторона с № 3 по № 57);

улица Радищева (нечетная сторона с № 87 до конца улицы, четная сторона с № 78 до конца улицы);

улица Семеновская (нечетная сторона с № 69 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы);

переулок Ахтырский; Межевой; Ново-Ахтырский;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 28»

1- 5 Гуторовские улицы;

1, 2 Гуторовские переулки;

проспект Ленинского комсомола д. с № 15 по № 43, д. №№ 16, 18, 22, 28, 48, 52 (6 и 7 подъезды), 55, 57, 59, 61;

Кирпичный завод д. № 4;

поселок «Аккумулятор» д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38;

улица Широкая (вся);

переулок Ольховский д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

улица 1, 2 Ольховские;

улица 1-6 Поселковая;

улица 3 Цветовская;

улица 1,2 Огородная;

улица 1-я Силикатная.

улица 2-я Силикатная;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 29»

улица Черняховского — нечетная сторона;

улица Обоянская д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-а, 14-а, 18, 20, 20-а;

улица Белгородская д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15;

улица Резиновая — четная сторона вся; д. №№ 1, 5, 7, 9 , 10/9, 10/11, 11;

1,2 Парковые переулки;

улица Парковая д. №№ 10, 12, 14, 16;

улица Харьковская д. №№ 2, 4, 6, 8, 10/1, 12, 14, 16/2;

улица Краснополянская д. №№ 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 17, 19, 21;

улица Голубиная (четная сторона)

улица Центральная (четная сторона с № 66 до конца улицы).

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

проспект Кулакова д. №№ 1, 1-а, 1-б, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б;

улица Гагарина д. №№ 3, 3-а;

улица Серегина д. №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

проспект Победы (четная сторона с № 2 по № 18 и с № 32 до конца проспекта);

улицаКарла Маркса (дома №№ 66, 66/2, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 66/9, 66/12);

улицаХуторская (нечетная сторона с № 3 до конца улицы, четная сторона с № 4 до конца улицы);

переулок Кирпичный; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные;

переулок 1-й, 2-й, 3-й Озерные;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тульские;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32»

улица Горького (с № 1 по № 69);

улица Кати Зеленко;

улица Ленина (нечетная сторона с № 27 по № 59);

улица Марата (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 8);

улица Нижняя Набережная (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 120);

улица Серафима Саровского;

улица Урицкого (дома №№ 5, 7);

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

улица Менделеева д. №№ 1/5, 2/7, 5, 9/5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 29-а

1 Промышленный переулок д. №№ 1/2, 3-а;

2 Промышленный переулок д. №№ 1/8, 2/6, 3, 4, 4-а, 6;

1,2 Цветовские улицы;

улица 1-6 Лесные;

улица Присеймская от начала до № 92 (четная сторона), от начала до № 95 (нечетная сторона);

улица Юности д. №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Проспект Ленинского комсомола д. №№ 44, 46, 50, 52 (1-5 подъезды), 54, 56, 58, 60, 62, 64, 75, 77, 79, 81;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 им. В.М. Бочарова »

улица Привокзальная дом № 2;

улица Западный парк;

улица Театральная, в том числе дом № 78А/2;

улица Интернациональная, в том числе дома №№ 2,6А,6Д,8А,45,47,51,53,79,

улица Бутко, в том числе дома №№ 3, 23/81;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35»

улица Союзная: дома №№ 63, 63А, 65, 65В, 67, 67/3, 69Б, 71, 71А, 71Б, 71В, 71Г;

улица Республиканская: дома №№ 50В, 50Д, 50Е, 50Ж, 51, 52, 52А, 52Б, 53, 54,55, 56,60;

улицы: 1-я, 2-я Вишневая;

переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатный;

улицы: 1-я, 2-я, 3-я Агрегатная, в том числе улица 2-я Агрегатная: дома №№ 23В, 23Г, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 51;

проезды: 1-й, 2-й Клубный;

переулки: 1-й, 2-й Клубный;

проезды: 1-й, 2-й Молодежный;

переулки: 1-й, 2-й Молодежный;

переулки: 1-й,2-й,3-й,4-й Весенний;

проезды: 1-й, 2-й, 3-й Весенний, в том числе 2-ой Весенний проезд: дома №№ 22, 24;

улицы: 1-я, 2-я Клюквинская;

улица 1-я Сиреневая;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

улица Парижской Коммуны, в том числе дома №№ 28/5, 30, 32, 34, 42, 67,71

улица 2-я,3-я,4-я,5-я,6-я Восточная;

1-й,2-й Железнодорожный переулок;

улица Чапаева (до 8 Марта);

улица Коммунальная (до 8 Марта);

улица Цюрупы (до 8 Марта);

улица Каширцева (до 8 Марта);

улица Герцена дома №№1,2,3; улица Ухтомского дома №№ 1,2,2А,4,4А,5,6,6А,7;

улица Станционная дома № 4,5,6,7,8,10,16,18;

улица Союзная дома № 4,6,10,10А,12.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»

улица Каширцева (от 8 Марта);

улица Коммунальная (от 8 Марта);

улица Цурюпы (от улицы 8 Марта);

улица Чапаева (от 8 Марта);

улица 2-я Путейская;

1-я, 2-я, 3-я Воронежская улица;

1-й,2-й Воронежский проезд;

3-й,4-й,5-й,6-й,7-й,8-й,9-й,10-й,11-й,12-й Щигровский переулок;

улица 1-я, 2-я, 3-я Щигровская;

улица Союзная дома №№ 26А, 28А,28Б.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»

улица 2-я, 3-я, 4-я Первомайская;

улица Новая Первомайская;

Новый Первомайский переулок;

1-й,2-й,3-й Северный переулок;

улица 1-я, 2-я Западная;

улица Дубровинского, в том числе дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9;

улица Островского, в том числе дома №№ 4, 8, 10;

улица Маяковского, в том числе дома №№ 93А/1,93А/2,93А/3,93А/4, 105,107,109;

2-й Маяковский переулок.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39

имени К.Ф. Ольшанского»

улица Ольшанского д. №№ 13, 13-а, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 19, 19-а, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31;

улица Сумская д. №№ 8, 10, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19/7, 20, 20/2, 20-а, 20-б, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 34/2;

улица Моковская д. №№ 1, 2, 6, 6-а, 7, 8-а, 10, 10-а, 11, 12, 15, 20, 20-а, 20-б, 22/2, 22-б, 26, 26-а, 26-б, 26-в, 28, 28-а, 30, 32, 36, 38;

улица Заводская д. №№ 5, 6, 9/8, 11;

улица Дейнеки д. №№ 4, 6, 8, 10, 12;

улица Пигорева д. №№ 1, 2/15, 3, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 9, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»

улица 50 лет Октября (четная сторона с № 100 до конца улицы, кроме дома № 110, нечетная сторона с №135 до конца улицы);

улица Бурцевка (четная сторона с № 38 до конца улицы, нечетная сторона с № 19 до конца улицы);

улица Новая Бурцевка;

улица Масловка (нечетная сторона с № 77 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы);

улица Новая Масловка;

улица Пучковка (четная сторона с № 104 до конца улицы);

улица Скорятина (нечетная сторона с № 167 по № 181);
улица 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы);

улица 2-я, 3-я Фатежские;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевский;

переулок Лётный;
переулок 1-й, 2-й Лётные;

переулок 3-й, 4-й Новоказацкие;

переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41

имени В.В. Сизова»

улица 3 Степная (нечетная сторона);

1- 9 Степные переулки;

улица 1-5 Кислинские ( от начала улиц до их пересечений с улицей 3-я Степная);

Магистральный проезд д. №№ 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 8, 9-а, 10, 11-а, 11-б, 12, 12-а,16-б, 16-в, 16-г, 16-д, 16-ж, 18, 22, 22а;

Статья написана по материалам сайтов: kursk-sosh5.ru.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector